Летние платья для полных 2015: красивой походкой в ногу с модой

Получайте статьи сайта на почту
Летние платья для полных 2015: красивой походкой в ногу с модой

Стремление к женственности и красоте является естественным для каждой девушки, независимо от фигуры. Использование красивой одежды – один из способов достигнуть данной цели. И, конечно же, на платье, как символ женственности, выбор падает в первую очередь.

Вот мы и рассмотрим в данном обзоре, какие модные летние платья 2015 для полных девушек могут стать украшением обладательниц пышных форм с приходом жаркого сезона в этом году.

Для каждой красавицы – свой фасон и своя длина

Ограничивать себя в выборе какого-то одного фасона платья обладательницам пышных форм, конечно же, не придется. Именитые бренды в розничной сети предлагают полным девушкам совершено разные фасоны платьев, как в фактурном решении, так и в моделях.

Летнее платье-футляр для полных в 2015 году

И начнем наш обзор, как говорят, из классики стиля – платья футляр. Оно по-прежнему остается универсальным нарядом, которое украсит аппетитных красавиц и в рабочей обстановке, и на важной встрече, и на празднике.

Для первых случаев можно отыскать красивые варианты платья футляр для полных не только привычного серого и черного цвета, но и в других более женственных оттенках из классической палитры красок: светло-бирюзового, бежевого, дымчато-голубого. Обычно такие летние платья исполнены из легких, но при этом хорошо держащих форму материалов. Поэтому они еще больше украсят полненьких модниц, помогая создать четкий женственный силуэт.

Нарядные модели платья футляр для девушек с аппетитными формами, как магнит, притягивают к себе внимание красивыми мерцающими материалами и отделкой в виде драпировок, инкрустаций, ажурных вставок.

Модное платье-футляр для полных 2015 фото

Модное платье-футляр для полных 2015 фото

Стиль new look для пышных красоток

У вас тонкая талия и пышные бедра? Тогда платье в стиле new look этим летом может украшать вас в любой ситуации. Пышные складки юбки названого фасона спрячут объемную нижнюю часть силуэта. А пояс сделает акцент на выигрышной части фигуры. Обратите особе внимание на такие фасоны в узоры, которые визуально уберут несколько дополнительных сантиметров в объеме.

Красивые летние платья для полных женщин в стиле new look 2015

Красивые летние платья для полных женщин в стиле new look 2015

Удобное и комфортное летнее платье-туника для полных

Платье-туника – еще один распространенный фасон женского наряда для полных девушек и женщин в коллекциях от разных дизайнеров 2015 года. Обычно такие платья имеют широкие рукава. Свободный пошив часто имеет большое значение в выборе красивого наряда полненькими красавицами, которым порой тяжело подобрать нужный размер одежды именно в этой части. А также плюсом платья-туники является расходящийся или прямой силуэт, который можно корректировать с помощью пояса и других аксессуаров.

Летние платья-туники 2015 для полных женщин фото

Летние платья-туники 2015 для полных женщин фото

Платье с запахом – скроет все недостатки

Платье с запахом для полных – красивый и практичный вид одежды для обладательниц разных типов фигуры. Модель такого платья можно носить каждый день. В лаконичном исполнении и в классической палитре – на работу. Из легких натуральных тканей и в любимом цвете и узоре – дома. Из нарядных фактур – на праздники и юбилеи, длиной в пол – для вечерних выходов. Популярность платья с запахом не проходит с момента его появления в 70-х годах прошлого столетия. И в сезоне Весна-Лето 2015 оно будет особенно модным, так как именно это десятилетие с его разными стилями в моде будет весьма актуальным.

Роскошные платья для полных Весна-Лето 2015 с запахом

Роскошные платья для полных Весна-Лето 2015 с запахом

Трапеция – выигрышные варианты на полную фигуру

Еще один удачный фасон наряда для полных девушек – платья А-типа или трапециевидные. Такие фасоны прекрасно прикрывают выступающий животик и станут настоящей палочкой-выручалочкой для обладательниц типа фигуры «яблоко». А если подобрать платье-трапецию в интересный диагональный или цветочный узор – эффект будет просто потрясающий.

Платье трапеция для полных новинки 2015 года фото

Платье трапеция для полных новинки 2015 года фото

Пышная красота в стиле годе

Платья годе – прекрасный вариант наряда, который помогает уравновесить фигуру тем девушкам, у которых не ярко выражена линия талии или верхняя часть силуэта шире нижней. Такой фасон за счет расходящихся клиньев и появляющихся складок придает легкости и воздушности. А сама модель платья годе сегодня уместна во многих дресс-кодах.

Летнее платье годе для полных 2015 фото

Летнее платье годе для полных 2015 фото

Миди – идеальная длина для полненьких ножек

Трендовое миди – так можно сказать о популярности платья длиной ниже колен. Вот уже несколько сезонов подряд такая длина является одной из самых модных. Для весны и лета 2015 в длине миди можно подобрать красивые интересные фасоны платьев для полных как для работы, так и для праздников.

Модные платья для полных 2015 длины миди

Модные платья для полных 2015 длины миди

Летние вечерние платья 2015 для полных красавиц

Длинные платья в пол для полных красавиц в теплом сезоне 2015 отличаются яркими этническими принтами, цветочными росписями – модный отголосок из 70-х стиля хиппи и бохо. Многие из них украшает американская пройма или красивые V-вырезы, которые так идут обладательницам пышного бюста.

летние платья и сарафаны 2015 для полных

Летние платья и сарафаны 2015 для полных

Для вечерних выходов можно остановиться и на классических фасонах платья в пол. Например, это могут быть модели, выполненные в приглушенной гамме с укороченным рукавом из гипюра, кружева, шифона, или же платья с разрезами на рукавах по всей длине. Ажурные и прозрачные полотна, затейливые драпировки на талии и лифе, аппликации и вышивка придают таким одеждам роскошного вида и респектабельности.

Вечерние длинные платья 2015 для полных новинки фото

Вечерние длинные платья 2015 для полных новинки фото

Яркие, элегантные, игривые и стильные летние платья для полных 2015 помогут подчеркнуть любой красавице с аппетитными формами ее женственность, красоту, нежность и чувственность – все то, что так ценят любимые и родные люди. Так что побалуйте их и себя красивым нарядом, получите заряд положительной энергии и поделитесь им с окружающими. И будьте красивы!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>