Что надеть на Новый год 2016: подборка идей и фото оригинальных нарядов

Получайте статьи сайта на почту
Что надеть на Новый год 2016: подборка идей и фото оригинальных нарядов

В новом году – все по-новому. Многие из нас себе твердят эту фразу, когда хотят изменить свое будущее к лучшему. Так давайте начнем новую интересную жизнь в 2016 году с красивого и необычного для себя праздничного наряда, который добавит уверенности нашим намерениям.

Сегодня речь пойдет о том, что надеть на Новый год 2016, который пройдет под покровительством Обезьяны. Мы разберемся в разных вариантах нарядов, в которых будет уместно встречать этот год.

 

В чем встречать Новый год 2016: выбираем «непривычный» наряд

Итак, меняем свой обыденный наряд на новый. Привыкли к брюкам? Тогда платье – вот наш главный козырь на этот праздник. Если джинсы или строгие брюки для вас являются нарядом для любого случая и на каждый день, то платье станет кардинальным преображением внешнего вида. Для этого меряем несколько фасонов и выбираем тот, который прекрасно ляжет на фигуру.

С фасоном определились. Теперь надо выбрать, какое платье одеть на Новый год 2016, чтобы оно наилучшим образом соответствовало предстоящему празднику. А что лучше символизирует такой праздник, как Новый год? Правильно – огоньки, фейерверки! Блеск и мерцание страз, бисера и камней на новогоднем платье как никогда будет актуальным в праздничную ночь. Это может быть полностью расшитый наряд или узор из одного или нескольких видов пайеток. По-праздничному будут выглядеть платья из люрекса и других тканей с блестящими нитями.

Какое платье лучше надеть на Новый год 2016

Какое платье лучше надеть на Новый год 2016

На фото: модели Rodarte, Carolina Herrera, Jenny Packham

Оригинальный крой платья может стать его лучшим украшением. Символическим нарядом, как готовность ко всему новому, интересному и всяческим переменам может стать платье или любой другой наряд с асимметричными деталями. Красоту женских плеч можно подчеркнуть фасоном платья с одним рукавом или на одно плечо. Стройных ног – нарядом, юбка которого имеет разную длину спереди и сзади, боковым разрезом.

Асимметричные наряды для встречи Нового года 2016 фото

Асимметричные наряды для встречи Нового года 2016 фото

На фото: модели Rodarte, Monique Lhuillier, Dion Lee

Выбирая, что надеть на Новый год 2016, можно обратить внимание на платье с интересным и даже необычным декором. Перья и бахрома, объемные драпировки и цветы из ткани, аппликации или прозрачная сетка поверх плотной фактуры будут играть с четкостью контуров силуэта.

В чем встречать Новый год 2016 фото

В чем встречать Новый год 2016 фото

На фото: наряды от Reem Acra, Lisa Perry, Dion Lee

Праздничные комплекты с юбкой могут стать альтернативой платью. Красиво смотрятся ансамбли юбка-топ или юбка-блуза, исполненные из одинаковых фактур и с одинаковым декором. Подобранные в разных тонах верхние и нижние части костюма помогут визуально подкорректировать фигуру и подчеркнуть красоту и оригинальность разных составляющих комплекта.

Что надеть на Новый год 2016 фото

Что надеть на Новый год 2016 фото

На фото: модели Diane von Furstenberg, Martin Grant, Andrew Gn

А как насчет комбинезона или такого модного наряда, как платье-брюки? Если в вашем гардеробе нет такой одежды, решая, что одеть на Новый год 2016, самое время приобрести нечто подобное. Сегодня Большая мода предлагает женщинам все чаще надевать такие наряды на торжественные мероприятия и праздники. Их уникальность возможна в разных силуэтах, в интересной отделке кружевами и другими декоративными элементами.

Платье-брюки в качестве новогоднего наряда 2016

Платье-брюки в качестве новогоднего наряда 2016

На фото: модели Naeem Khan, Issa, Vanessa Seward

Для кого-то оригинальной одеждой могут стать новые брюки непривычного фасона или из интересной фактуры, цвета или узора. Яркий или оригинально сшитый пиджак, блуза или топ под новые брюки поможет составить эффектный комплект на Новый год.

Эффектные наряды на Новый Год 2016 фото

Эффектные наряды на Новый Год 2016 фото

На фото: модели Stella McCartney, Temperley London, Sonia Rykiel

Затейливости выбранному наряду могут добавить дополнительные аксессуары. Красивая накидка, болеро, пиджак, шарфы и пояса, украшения помогут преобразить платье или другую одежду в неповторимый и изысканный наряд.

Аксессуары к новогодним нарядам 2016 фото

Аксессуары к новогодним нарядам 2016 фото

На фото: модели Giorgio Armani, Reem Acra, Sonia Rykiel

В чем следует встречать 2016 год – год Обезьяны

2016 год по восточному календарю считается годом Огненной Обезьяны. По характеру Обезьяна не любит обыденности и постоянства. Она полна сюрпризов и непредсказуемых поступков. Задобрить хозяйку будущего года можно тщательной подготовкой к встрече Нового года и выбором своего наряда. Продумывая, что лучше всего надеть на Новый год 2016, забудьте о серости и невзрачности. Пусть ваш наряд отличается оригинальностью, яркими красками, узорами или эффектным декором.

В чем встречать 2016 год Обезьяны

В чем встречать 2016 год Обезьяны

На фото: модели Altuzarra, Oscar de la Renta, Juan Carlos Obando

В каких цветах встречать Новый год 2016

Чтобы заранее заручиться поддержкой Огненной Обезьяны, нужно правильно выбрать цвет платья или другого наряда, который вы планируете надеть в новогоднюю ночь. На самом деле, палитра благосклонной гаммы наполнена многими цветами.

Несомненными фаворитами будут оттенки красного цвета, тона желтого и золотого – цвета, которые символизируют огонь. Синий, голубой, зеленый, черный и серый – и эти цвета сопутствуют горячему пламени.

Выбирая, в каком цвете встречать Новый год 2016, главное ориентироваться на то, чтобы наряд не казался унылым и скучным.

В наряде какого цвета встречать Новый год 2016

В наряде какого цвета встречать Новый год 2016

На фото: модели Kristian Aadnevik, Zac Posen, Tracy Reese

Что надеть на Новый год 2016 в зависимости от места празднования

Решая, что можно одеть на Новый год 2016, также следует учитывать и место проведения праздника, и в каком кругу людей оно будет проходить. Для похода в ресторан или на званных светских вечерах не обойтись без вечерних нарядов. Такими могут быть длинные платья в пол или ансамбли с длинной юбкой, вечерние брючные костюмы. Обычно в официальных приглашениях на званые мероприятия указывается обязательный дресс-код. В ином случае надо полагаться на свой вкус и фантазию. И не забывайте о фееричности такого праздника, пусть ваш наряд будет его отражением.

Что одеть на новый год 2016 фото

Что одеть на новый год 2016 фото

На фото: модели Carolina Herrera, Dennis Basso, Zac Posen

Молодежные вечеринки, встречи в кругу друзей, празднования в клубах дают широкое поле для выбора одежды, в которой можно встречать Новый год 2016. Это могут быть брюки, короткие платья, открытые топы, фантастические и карнавальные костюмы.

Яркие молодежные наряды для встречи Нового года 2016

Яркие молодежные наряды для встречи Нового года 2016

На фото: модели Kristian Aadnevik, Lisa Perry, Reem Acra

Если празднование будет проходить на улице, то и одежда должна быть соответствующей, теплой и комфортной. Длительному времяпровождению на свежем воздухе будут способствовать теплые верхние вещи, такие как пуховики, куртки, дубленки, брюки. И, конечно же, теплая обувь. Но это не значит, что такие наряды должны быть скучными. Не забывайте о «волшебной силе» фантазии и подручных средствах, которые помогут преобразить ваш верхний наряд в настоящий сказочный костюм.

Можно более тщательно подойти к выбору теплого зимнего комплекта и надеть наряды насыщенных тонов, которые будут исполнены в одном цвете, украшены мехом и вставками из разных фактур. Новогодняя мишура и другие декоративные элементы украсят любую одежду.

Что надеть на Новый год 2016 на улицу

Что надеть на Новый год 2016 на улицу

На фото: коллекция Moncler Grenoble

Если празднование Нового года будет проходить в помещении и предполагаются только краткосрочные выходы на улицу на несколько минут, то без верхней одежды также не обойтись. Нарядная шуба или зимнее пальто, теплые накидки только подчеркнут красоту вечернего или другого наряда.

Новогодние платья 2016 с шубками и накидками

Новогодние платья 2016 с шубками и накидками

На фото: модели Lisa Perry, Oscar de la Renta, Dennis Basso

Надеемся, что с нашими советами и подборкой фото вы сможете выбрать подходящий наряд для новогодней ночи. А самое главное – выбирая, что надеть на Новый год 2016, прислушайтесь к себе, к своим желаниям и ощущениям. Ведь наилучший ответ вы сможете получить только от себя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>